воскресенье, 14 октября 2012 г.

Вооо!



Выбрали мы сегодня на рынке самую красивую тыкоффку, иии... Для справедливости отмечу, что я только подготовила тыкоффку к процессу: вычистила изнутри и т.п. А резал ребенок :) Изделие внезапно очень пазитиффит, вот прям все заходим на кухню когда - сразу рот до ушей. Производство вышло безотходным - семечки сушатся, ждут жарки. А часть начинки превратилась в очень вкусные пирожки с добавлением изюма и фундука)))


И заодно... В Белгороде наконец начали продавать сувенирные наперстки!!! Друг оттуда прислал ко дню рождения, заодно с основным подарком)))

7 комментариев:

  1. Очень-очень клевая тыковка получилась! Праздничная! Я в пятницу тоже прониклась атмосферой этого праздника - походила по магазинам и полюбовалась всякой фигней. Очень понравились ведерки для конфет в форме тыковок и ваще много всего... Но в итоге купила только рулетики к чаю с монстриками на упаковке. У них еще и джем зеленый внутри :) Клевые!

    А мы то с тобой кстати не меняемся? А если что отправить точно не успеваю. Потому как надо уже сейчас. А мне нужный "ингридиент" не пришел еще :(

    ОтветитьУдалить
  2. Офигенские рулетики, я подозреваю... Блин, не то что у нас - ащще ничего нет эдакого праздничного.. (((

    Мы меняемся обязательно, я тебе как раз хотела написать и предложить сроки, как в общем проекте :) Т.к. я еще до конца не доделала, хотя вся в процессе, но к концу октября палюбэ успеваю :) Судя по всему, ты - тоже)))
    Кстати, скинь мне вконтакте свой местный адрес. А мой ты, кажется, знаешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Угу, отлично, до конца октября успею :)
    И адресок пришлю :)

    ОтветитьУдалить
  4. Барышни!!!А ну-ка за работу!!!КУРАТОР и здеся ВАС не оставит в покое:БУУУУУУУУУУУУУУУ!!!Вышивать и шить-СРОООООООООООЧНО!!!

    Обнимакаю...Леночка-ТереЗочка)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лови к столу:) Тебе понравится:)
    http://radulova.livejournal.com/2789027.html

    ОтветитьУдалить
  6. ТереЗа, знаем-знаем)))

    LEshik, клевая ссылка) Часть я уже видела, но всё вместе смотрится классно) Спасибо!

    ОтветитьУдалить