воскресенье, 21 декабря 2008 г.

Пищу от восторгов!!!

Тыкс, приступим... К перечислению)))
Прежде всего, на сегодняшней встрече я получила два PIFчега: от KotenkaN и от Серендипити. Еще раз большое-пребольшое спасибище!!!
От Серендипити были вот такие клевые тканьки (на фото заодно с ними решил попозировать Дед Мороз, выигранный в розыгрыше этих самых морозов - спасибо Терезе!!!) Правда, они клева сочетаются вместе?)))
Но тканьки блекнут перед великолепием этой яркой, красочной, пазитиффной подушки!!! Отдельно от чудовища сфотографировать не получилось, он к ней прирос =) Главное, подушку разглядеть можно. Вооот! Завидуйте мне, завидуйте! =)))


PIFчег же от Котенки меня просто поразил до глубины души. Ибо там были паучки. И вообще, теперь это самая готишная вышивка в моей квартире!!! Только он никак не хотел нормально фотографироваться, все-таки паучки свет не любят))) Посему сделала три кадра, чтобы уж наверняка можно было рассмотреть.




И это еще не все! Ибо был подарочный розыгрыш, и в нем мне достались от Мотылька вот такой очаровательный ангел:

И не менее очаровательная свечка-коровка. Спасибо!! *а теперь она будет сидеть и весь вечер все по 10 раз рассматривать, удивляясь - неужели это МОЕ?"

ЗЫ: Встреча удалась, однозначно. Приятно было познакомиться со многими, с кем не была знакома ранее. Приятно было увидеться с уже знакомыми мне людьми) И повторю еще и здесь ссылчку на фоты со встречи: http://picasaweb.google.ru/snatus.ru/211208#

7 комментариев:

  1. Что ж тут сказать...Есть чему позавидовать:)))))))))))) Поздравляю с подарочками и положительными эмоциями!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, чудное у тебя "чудовище"! Растет пацан.
    Ничего себе! Вот это Котенка!!! Здорово. Пиф-паф!

    ОтветитьУдалить
  3. Растет не по дням, а по часам))) С ужасом заглядываю в будущее)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вах! какое все красивое! обзавидоваться и не встать:))) приложение к подушке так трогательно:) гы:)))

    ОтветитьУдалить
  5. *Скромно прошаркала ножкой дырку в линолеуме* )))

    ОтветитьУдалить