суббота, 9 октября 2010 г.

ФР - 2010

Ну что сказать...
Я разочарована. Ловить на выставке было нечего, от слова "совсем". Нет, конечно. я не жалею, что час ждала автобуса и заплатила 150 рэ за вход - ибо меня очень порадовал один из анонсов Золотого руна, а также сильно привлекли разработки "Рисуем иглой" и бразильская вышивка... Но покупать было - нечего. Кучи какой-то бижутерии, неимоверное количество деревянных скалок (все просто мечтают обзавестись деревянной скалкой или шкатулкой, ага), массовый сдвиг на прогонах, гордо именуемых "Выставка вышитых картин"... Итого - потратила 160 рублей: купила резиночки для волос в виде ромашек и пару листочков фетра. То ли я уже "наелась", то ли просто стала более разборчива, не знаю...
Но, в общем и целом, ездила же не одна... И общение - самое пазитиффное, что было в сегодняшнем дне :) И последующие посиделки в Колбасоффе, ага.
Немногочисленные фотографии с выставки - тут.

13 комментариев:

  1. :)))Надо же:) А мы вчера фонтанировали восторгом:) Правда, в бОльшей мере от встреч. Но мне показалось, что ассортимент расширился. Почти ничего не купила, но довольнаяяя. А где фотки с посиделок???:)

    ОтветитьУдалить
  2. Расширился, но какой-то все равно однообразный был... Сплошные деревянные заготовки и готовая бижутерия из пластики... Не впечатлило.
    А с посиделок есть только мои изображения с новоприобретенными ромашками в волосах :)

    ОтветитьУдалить
  3. Заелись вы деушка:)))
    А написать кто был, как погуляли, как посидели?:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, может и заелись :) Я ж не возражаю)))
    Катались с Олей makitra, плюс мои знакомые. Никого с конференции более не видела, увы.

    ОтветитьУдалить
  5. Переходим на новый уровень:) Ездим на ВЫСТАВКи! Все равно уже нас ничем торговым не удивишь:)))) Так что усе путем! Не ворчи:))) Я тоже ничего вчера и не купила (кроме Дима уцененного и скраповых штампиков) и ШО????:)

    ОтветитьУдалить
  6. Понятно. А наших вроде много было.
    Но мы вчера со знакомыми тоже не встретились, хотя народу немного было

    ОтветитьУдалить
  7. Alexandrina
    Вот я и классифицировала в итоге сегодняшнюю поездку как "побывала на ВЫСТАВКЕ". Культурное мероприятие, нуачо))) Завтра поеду на следующее - Агропром мой любимый на ВВЦ, ага.
    Но поворчать-то хоцца, это жеж наше все - буркнутость ворчащая :)

    LEshik
    Вообще, меня еще во время стояния в очереди начало торкать стойкое чуйство дежа вю. Вот стояла - и понимала, что половина лиц гиде-то уже видела. Но была с похмелья, а посему мой ржачный расколбас осталси, может, очередью и замеченный, - но не идентифицированный. И далее оно пошло по накатанной)))

    ОтветитьУдалить
  8. Посмотрела фотографии, ты столько выложила! И ворчишь:)))))))) Ржу, Наташ:)))) Просто нас уже удивить чем-то сложно. Я, кстати, тоже вчера 2 фетровых листочка с блеском приобрела.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну, сложно... Да, наверно...
    Но, согласись, в ворчании есть своя особенная прелесть :)
    Ой, с блеском я не видела. Купила черненький, на что подруга сообщила, что я не оригинальна =)))

    ОтветитьУдалить
  10. Натушка-Ворчушка!:))) Будем бороться за перходящее звание "Ворчушки", я тоже все время ворчу:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Вооот! Ты меня понимаешь! :)
    Я даже готова уступить пальму первенства, ибо главное - чтобы мое ворчание несло не негативные, а исключительно пазитиффные эмоции :)

    ОтветитьУдалить
  12. :)))) не возьму на этой неделе!
    Предлагайте с понедельника!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Пожалуйста-пожалуйста :) Главное - не ворчи)

    ОтветитьУдалить