воскресенье, 29 января 2017 г.

Парочка от Панны

Закончила вчера "Городской трамвай", вот он еще без оформления:


Шить начала где-то в ноябре, но, в отличие от маяка, он пошёл без какого-то маньячного азарта - просто приятный процесс, и всё, - и потому шился урывками, между другими дизайнами. На этой неделе, поняв что дальше тянуть - обнаглела уже - я собрала волю в кулак и дошила полукрестики.
Сейчас вставила в заранее купленные в "Иголочке" готовые рамы. И получаю удовольствие от эстетизма получившихся картин. Всё-таки их однозначно надо шить обе, они очень классно смотрятся вместе.


И отдельно дизайны в своих рамках:



У Панны такая изумительная лодка в анонсах, от той же художницы и того же дизайнера, что я вот прям уже знаю, что именно следующее буду шить от данной компании =)

11 комментариев:

  1. Что ты такое съела (выпила), что у тебя толпы готовых работ? :) Я тоже такое хочу!
    И трамвай и маяк очень нравятся, цвет рамок им здорово подошёл. Мне они больше нравятся по отдельности, настроение в них разное. Но по цвету удачно, можно даже из остатков ниток ещё одну вышить? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Остатки маяка я уже отдала, да и не люблю одно и то же шить =)))
    Мне кажется, если вешать картины не рядом, а например на противоположных стенах - то и настроение у каждой свое останется, и гармонировать будут =)

    ОтветитьУдалить
  3. Что до меню...))) Ну, у меня в принципе времени больше - деть большой уже и самостоятельный )

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы! И рамочки им очень подходят. У меня ребенок тоже самостоятельный, но я все равно ничего не успеваю:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Ира! А еще я в последний месяц почти ничего не готовлю =) У нас микроволновка сломалась, и система "приготовил - три дня греешь и ешь" уже не канает. Ребенок перешел на самообеспечение типа "приготовил и съел", и столько сразу времени свободного!.. =)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, работы потрясающие и рамочки им очень к лицу! Мне тоже понравился кораблик, но вспомнила, что есть у французов похожие дизайны,надо поискать и сравнить.

    ОтветитьУдалить
  7. У французов по-любому дороже будет :)

    ОтветитьУдалить
  8. рамочки идеально подошли этим двум картинкам!! Классно получилось, Наташа!
    А лодку-лодку где посмотреть? не нашла что то у Панны в анонсах ((

    ОтветитьУдалить
  9. Вот по ссылке посмотри:
    https://pp.vk.me/c638219/v638219570/1fe83/UivQICWnzFk.jpg

    ОтветитьУдалить