воскресенье, 30 июля 2017 г.

Браслетики

Из присланных компанией Гела бусинок сотворились три конкурсных браслетика, естественно с добавлением других материалов. Мне нравятся эти конкурсы прежде всего тем, что позволяют сотворить нечто, отличное от "текущих работ", стимулируют так сказать. Ну и подарки - приятный профит, как ни крути)))
В общем, показываю браслетики.

№ 1 - самый простой в принципе. Полученные бусинки были посажены на пины, соединены колечками, а также были добавлены давно купленные мухоморчики - они добавили красок к браслету.


 № 2 - в общем-то, излюбленная техника по плетению браслетиков на шнурке. Совы пригодились наконец - тоже давно лежали. В целом - нравится результат, да)))


№ 3 - а здесь я использовала и основной запас присланных бусин, и нейлоновую нить. Впервые, кстати, собирала браслетик на нити - понравилось. Около застежки закрепила кончики нити кримпами, спрятала их в бусины - и пошел процесс.
Заодно использовала три узорчатые бусины от EFCO, присланные Гелой за победу в одном из предыдущих конкурсов. Всё в дело!))


А еще дико хвастаюсь покупочками в My Inspiration Room. Хозяйка группы красит изумительные тряпочки, которые расходятся просто в мгновение ока - только выложит несколько штук, а там уже всё забронировано))) Я полгода, если не больше, была подписана на эту группу, - и никак не удавалось что-нибудь поймать.
И неожиданно оно свершилось! Я так радовалась сему факту, что хозяйка группы взяла и одну из двух тряпочек мне просто подарила)) Кайф, а?!


И всё такое мииилое-мииилое, и конвертик с черничкой, и веревочки, и пуговичка... Прямо из рук выпускать не хочется. А заодно купила тыковку под хорнбук, скоро сезон тыкв!))

7 комментариев:

  1. Ты прекрасно разделываешься со свалившимися в твои руки бонусами :) Даже не удивляюсь, что и так могёшь! Классные браслеты! С плетением как у сов люблю носить!
    Страшно интересно представить, что же получится из чудесных вдохновительных тряпочек! :) И из тыквы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)))
    Мне тоже интересно, но пока мыслей нет ни-ка-ких. Ковыряю процессы себе потихоньку))

    ОтветитьУдалить
  3. Браслетики хорошенькие. Особенно с совами понравился :-))
    Тряпочки чудесные. Ждем вышивок!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, сколько я сама от себя тоже ждуууу...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие мухоморчики прикольные:)И Браслет с совами стильный получился, прям все к месту)
    А ткань дааа...интересная)

    ОтветитьУдалить
  6. Я сегодня еще две тканьки в этой группе поймать успела, скоро у меня будет еще больше счастья))

    ОтветитьУдалить
  7. Браслет с совой изумительный! И с тряпочками поздравляю:)

    ОтветитьУдалить