вторник, 7 ноября 2017 г.

Желуди

По ходу, я в ноябре побью все рекорды по количеству постов. Еще две работы на очереди для показать, как оформлю (надеюсь, до конца недели), и мелкота какая-то вышивается параллельно. Ну да не об этом сейчас.
Вышился на обменник на Марье по тематике "Осень" такой небольшой сюжетик по мотивам семплера Иры. Схемка бесплатная, можно найти здесь. Нитки - произвольный самоподбор, т.к. по ключу нашлось в запасах только 2 цвета, а в магазин ехать было лень. Оформила на основе от Рузанны из P&W: Primitive and wood


10 комментариев:

  1. Очень здорово!! Все так классно сложилось: и дизайн, и оформление :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На счет дизайна я вообще два вечера мучилась. Хотела именно в эту форму вписать дизайн, а вот какой? Перерыла все интернеты...)))

      Удалить
  2. когда ты все успела? Где находишь такие штучки интересные? Желуди отпад просто! Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бдю повсюду!))) А успела конечно же в последний вечер перед сдачей в проект)

      Удалить
  3. Настоящий и классный жёлудь! Уникальная штука! И расцветка правильная, и материалы натуральные, и органайзер, даже фон гороховый очень в тему! и творчество стольких наших мастериц смешано - очень это люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиба! А то я реально намучилась с выбором дизайна. Роешься по идеям в каком-нибудь Пинтересте, роешься... И роешься-то по поиску "осень", что-нибудь такое. А тебе бац - и сплошной Хэллоуин выдает. И начинаешь на этот Хэллоуин залипать, потом одергиваешь себя и пытаешься дальше искать осень, просто осень... Ужас)) Очень выручила Ирина схема, когда я про нее вспомнила)

      Удалить
    2. о! так это повальная болезнь ;) понеслась сегодня пару штук докупить к осеннему сюрпризу... прикупила мелкую штуку под очередной Хэлл и уже придумала ей применение :)))

      Удалить
    3. А я на днях еще пять мелких схемок по теме купила, ну вот куда мне? :) Болезнь, однозначно! :)

      Удалить