четверг, 23 мая 2019 г.

И олень!)))

Наконец вышила вторую брошь от Панны. Утомилась не меньше, чем от первой. Других наборов не покупала, так что эпопею можно считать завершенной)) Вот такой у меня олень получился:


А вообще невышивун жуткий. В прошлом году перевыполнила норму, видимо.

Еще хотела вам (внезапно, правда?) показать пару новых наперстков. Это можжевельник (слева) и березовая сувель (справа). Полировка льяным маслом. Ми-ми-ми.


И это еще не всё!
Мы в воскресенье посетили две выставки. Одна - выставка работ Терезы Венцлер, которую организовала группа энтузиастов)) Работ было немного, но так интересно было на них посмотреть!.. Фотографии - по ссылке.

А еще мы успели вскочить на последний поезд (выставка была до 20 мая), и таки добрались до шикарной экспозиции "Русский Север". Сплошные восторги, много фотографий по ссылке. Старалась снимать еще и описательные таблички. А вообще, конечно, - всё как всегда, со вспышкой низзя, без нее темно, так что за качество сорри.

2 комментария:

  1. а мы на Север так и не выбрались :(( прям жалею :((

    "Как всегда" теперь по-другому - снимать нельзя! та еще фишечка :(((

    Олень замечательный получился, молодец, что вышила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже пару раз на "снимать нельзя" нарывалась. С одной стороны, понятно почему. Потому что когда говорят, что нельзя со вспышкой, бестолковые люди все равно снимают со вспышкой ((( А от нее портится краска и пр. Поэтому проще вообще запретить фотографировать.

      Удалить